Бизнес-центр «Вивальди Плаза» расположен в одном из самых активных деловых районов Москвы рядом со станцией метро Павелецкая.

Комплекс состоит из четырех зданий, образующих уютный озелененный внутренний двор.

Бизнес-центр «Вивальди Плаза» - идеальное пространство для продуктивной работы. Панорамное остекление, функциональные планировки и виды на город обеспечивают визуальный комфорт пользователей здания. Развитую зону ритейла комплекса дополняет разнообразная инфраструктура окружающего района.

NRA: 48 202 кв.м.
Парковка: 771 мест
BREEAM
Класс A
Местоположение

Бизнес-центр «Вивальди Плаза» располагается в динамичном районе города, известным своей деловой активностью, развитой сервисной и транспортной инфраструктурой. Рядом расположены станция метро Павелецкая и Павелецкий вокзал, откуда менее чем за 40 минут можно доехать на комфортабельном экспрессе до международного аэропорта «Домодедово».

На территории «Вивальди Плаза» – рестораны Torro Grill, Boston Seafood&Bar, кафе «Хлеб Насущный», «ПРАЙМ».

В шаговой доступности от «Вивальди Плаза» – гостиница Cosmos Paveletskaya Hotel и ресторан «Вкусно – и точка». Арендаторам доступно обслуживание в сети фитнес-клубов World Class по корпоративным тарифам.

"Зеленые" технологии
Наш приоритет – повышение экологической устойчивости недвижимости, благодаря чему мы можем создавать здоровую и комфортную атмосферу для наших арендаторов.

Бизнес-центр «Вивальди Плаза» сертифицирован по международным стандартам экологической эффективности BREEAM.

Среди экологических характеристик бизнес-центра: система вентиляции с рекуперацией тепла, внутренние и наружные энергосберегающие системы освещения, системы мониторинга потребления энергии, раздельный сбор отходов, водоэффективное оборудование, регулярные профилактические осмотры и чистка инженерных систем (контроль легионеллеза). В бизнес-центре «Вивальди Плаза» также предусмотрена оборудованная велопарковка.

Контакты
Менеджер по аренде
Департамент аренды
Управляющая компания
Управляющий бизнес-центром
Офис Управляющей компании
Обратная связь
Нам важно ваше мнение. Напишите нам, если у вас есть вопросы или предложения по работе бизнес-центра.

    Нажимая "Отправить", вы соглашаетесь с тем, что O1 Properties обрабатывает ваши персональные данные.